ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. Trophée de... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. Trophée de chasse au lièvre. Huile sur toile, porte un monogramme MG (GUIAUD ?). (Rentoilage, restaurations, petits accidents) 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat