PAUL ABBOTT (1960-) Nu assis de dos, 1996... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
PAUL ABBOTT (1960-) Nu assis de dos, 1996 Huile sur toile Signé et daté indistinctement 'P Abbott 96' en bas à droite, signé de nouveau et titré 'P Abbott 1996 Woman Looking Away' (au revers) 92 x 100 cm
Mes ordres d'achat