Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR

HENRICH FRAMA (1949-)

Composition surréaliste

Huile sur toile

Signé en bas à droite

Petits manques, en état

61 x 50 cm

Mes ordres d'achat