Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Neige dans le jardin Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat