Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Brume sur la mer Huile sur toile Signé en bas à droite, titré au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat