Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) Voiliers à Sainte Adresse Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat