Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 025EUR

JEAN-JACQUES RENE (1943-) A Saint Valery Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat