ISIS KISCHKA (1908-1973) Vase de fleurs Lithographie... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
ISIS KISCHKA (1908-1973) Vase de fleurs Lithographie Signé et numéroté 18/40 28 x 23 cm Provenance : Galerie Spitzer à Paris.
Mes ordres d'achat