Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR

MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Suspense (Bouquet de fleurs), 1960 Huile sur toile Signé en haut à gauche, contresigné et titré au dos 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat