Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR

MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) La maison de Suzy Solidor sur le haut de Cagne (Alpes-Maritimes) Huile sur toile Signé et situé au dos 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat