Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 688EUR

MAURICE EHLINGER (1896-1981) Nu dans l'atelier Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 60 cm Catalogue raisonné: 3849
Mes ordres d'achat