Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR

ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965) Femme à l'éventail vert Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat