Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 88EUR

MARTHA WALTER (1875-1976) Peintre à son chevet, 1918 Fusain Signé en haut à droite, situé « Eaton » et daté en haut à gauche 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat