Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

FÉLIX ALBERTS GENDROT (1866-1955) Le ramassage du bois mort Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat