Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 63EUR

CLOVIS DIDIER (1858-1939) Nature morte aux roses trémières Huile sur toile Signé en bas à gauche 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat