Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

LUIS JIMÉNEZ Y ARANDA (1845-1928) Pontoise, 1911 Aquarelle Signé, situé et daté en bas à gauche 47 x 30 cm
Mes ordres d'achat