Grand LUSTRE CAGE en bronze doré et pampilles... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 625EUR
Grand LUSTRE CAGE en bronze doré et pampilles de verre à huit bras de lumières mouvementés terminés par des binets rocaille. Style Louis XV Haut : 100 cm Diam : 70 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat