PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, les accotoirs balustres ils reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI Haut: 85 cm Larg: 58 cm Prof: 50 cm (restaurations d'usages)
Mes ordres d'achat