CONSOLE en fer forgé et patiné doré reposant... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE en fer forgé et patiné doré reposant sur un double piètement en console terminé par des enroulements et réunis par une entretoise à décor d'un bouquet de fleurs. Dessus de marbre rouge veiné à bordure moulurée. Style Louis XV Haut : 92 cm Larg : 98 cm Prof : 39 cm Nota : Cette console est probablement un travail de la Maison Baguès.
Mes ordres d'achat