GUERIDON formant vide poche en acajou. Le... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
GUERIDON formant vide poche en acajou. Le Fût à pan coupé reposant sur un piétement tripode. Plateau circulaire en marbre à galerie de laiton ajourée. Epoque Louis XVI Haut : 70 cm Diam : 33 cm (Anciennement à crémaillère, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat