PAIRE DE NUBIENS en bois noirci et polychromé... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE NUBIENS en bois noirci et polychromé formant vide-poches et reposant sur des socles colonne à caissons imitant le marbre. XIXe siècle Haut : 160 cm (accidents)
Mes ordres d'achat