DEUX FAUTEUILS CABRIOLET formant paire en... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
DEUX FAUTEUILS CABRIOLET formant paire en bois noirci et doré, le dossier mouvementé sculpté de fleurettes, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Garnitures anciennes au petit point (usagées) Epoque Louis XV Haut : 90cm Larg : 60cm Prof : 50cm Haut : 90cm Larg : 50cm Prof : 48cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat