Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 937EUR

Jaeger-LeCoultre en or jaune 18K, Suisse des années 80, bracelet en cuir et boucle ardillon signée, fond à pression, mouvement quartz, cadran couleur champagne, affichage des heures et des minutes, fonctionne, non révisée. Diamètre : 32mm. Longueur : 22cm Poids brut: 30.83 gr.
Mes ordres d'achat