Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 562EUR

CHRONOGRAPHE SUISSE Montre en or rose 18K. Le cadran n’est pas signé, le mouvement est un landron deux compteurs à remontage mécanique. Bracelet rouge type crocodile. Années 50/60. Diam : 34.5 mm. Poids brut : 39.64 gr. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat