Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR

PAUL GARNIER. N°466800. MONTRE BRACELET en or rose 14k à boitier rond. Cadran argent a chemin de fer, index chiffres arabes, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel 3826. Bracelet cuire couleur chocolat, boucle ardillon en métal doré. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 36mm. Poids brut : 38.5gr.
Mes ordres d'achat