BELLE PENDULE en bronze doré représentant... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELLE PENDULE en bronze doré représentant un ange ou Apolllon assis sur une borne contenant le mouvement. Epoque Restauration H.54 cm (manque deux éléments - usures des chiffres romains, sans sa clef)
Mes ordres d'achat