PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré ciselé de guirlandes de fleurs et rubans. Elle est surmontée d'un pot couvert. Style Louis XVI, fin XIXe (accidents) H. 42 cm
Mes ordres d'achat