PAIRE de BRULES PARFUM en forme de cassolettes... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE de BRULES PARFUM en forme de cassolettes en bronze doré ajouré de cotes torses et ciselé de frise de perles et frise de vagues. Couvercle orné d'une prise en forme de fruit. Elle repose sur trois pieds à tête de bouc et montants à sabot terminés par une base à pans. Style Louis XVI, XIXe
Mes ordres d'achat