PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré richement... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré richement sculpté de frises de godrons, rinceaux feuillagés et lambrequins. Fût et binet à pans coupés reposant sur un ombilic à plusieurs registre terminé sur une base circulaire chantournée. Style Louis XIV H. 23 cm
Mes ordres d'achat