PETIT BOITE de forme mouvementée en métal... - Lot 291 - Osenat

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETIT BOITE de forme mouvementée en métal à décor émaillé sur fond blanc de fleurs, d' animaux et d'application en argent (?) représentant des personnages de la mythologie et autres Amours ailés. Monture en pomponne. Travail probablement étranger, Hollande, XVIIIe L. 6,5 cm
Mes ordres d'achat