BAGUE "Tank" en platine et or ornée au centre... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE "Tank" en platine et or ornée au centre de deux diamants taille ancienne épaulés par un pavage de diamants et enroulements. Poids brut: 8,5 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat