Jean Baptiste WICAR, d'après

Lot 244
500 - 600 EUR

Jean Baptiste WICAR, d'après

« Le roi de Hollande Louis Bonaparte et son fils Louis (1804-1831). » Grande miniature rectangulaire cerclée de lation doré et ciselé. Sous verre. Cadre en bois noirci. B.E. Fin XIXè siècle. 11,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat