GROS Baron, d'après. Ecole Française du XIXè siècle

Lot 243
500 - 600 EUR
Résultat : 1 150 EUR

« Portait de Christine Boyer, première épouse de Lucien Bonaparte. » Miniature sur ivoire. Tracs de signature en bas à droite. Sous verre. Cadre en laiton doré, découpé et ciselé à décor de griffons et feuillages. B.E. 12,7 x 9 cm
Mes ordres d'achat