Lot 216
400 - 600 EUR

Huit serviettes en coton damassé à décor de semi de fleurettes et brodées du monogramme M sous couronne ducale, des Ducs de Massa. 90x90 cm Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat