Lot 215
2 000 - 3 000 EUR

Deux carafes en cristal avec monture en argent ajourée de style rocaille (1)Poinçons minerve, Gros ouvrage 950, H: 28 cm (2)Poinçon minerve, Gros ouvrage 950, poinçon orfèvres A*... et H*V H: 27 cm Milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat