Jean Baptiste NINI, d'après

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Baptiste NINI, d'après
« Marie Antoinette. » « Albertine, née Baronne de Niverheim. » « Profil d'homme. » « Femme de qualité » Quatre médaillons en terre cuite. Deux dans des cadres en bois. B.E. XIXè siècle.(infimes éclats). Diam: 15 cm
Mes ordres d'achat