NEVERS

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS
DEUX ASSIETTES à bord festonné en faïence à décor "révolutionnaire" Fin XVIIIe D. 22cm (Petites égrenures et usures) On y joint UNE ASSIETTE en faience à décor d'un funambule d'époque Restauration
Mes ordres d'achat