STRASBOURG JOSEPH HANNONG

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
STRASBOURG JOSEPH HANNONG
ASSIETTE à bord chantourné en faience à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, tiges fleuries sur l'aile. Marqué JH23 XVIIIème siècle D. 24,5 cm
Mes ordres d'achat