SAMADET genre de

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
SAMADET genre de
PAIRE de BOUILLONS couverts en faïence à décor sur fond jaune de fleurettes polychrome et chatironnées. Prise en forme de fruit. Style du XVIIIe siècle D.13-H.9cm
Mes ordres d'achat