JAPON

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON
PARAVENT à six feuilles à décor peint sur fond doré d'un paysage de montagnes, bambous , fleurs et oiseaux. Fin XIXe H.152 - L. 54 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat