CHINE

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE
COUPE en porcelaine à décor de fleurs dans la palette Imari dans un monture en bronze doré de style XVIIIe Fin XIXe D.18,5-H.10cm
Mes ordres d'achat