JAPON

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
JAPON
STATUETTE de koba sur un âne en bronze à décor d'émaux cloisonnés. Circa 1900 H. 57 cm (Petit accident)
Mes ordres d'achat