CHINE

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
PAIRE des STATUES en céramique émaillée polychrome représentant un Phoénix reposant sur des sellettes de forme balsutre à pans coupés et ajourés de motifs floraux stylisés. Fin XIXe - début XXe H.117cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat