CARTIER

Lot 42
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER
Modèle "Santos". Montre de dame en or et acier de forme octogonale, le fond vissé, le cadran blanc chiffres romains, aiguilles en acier bleui, le remontoir en saphir cabochon, le bracelet articulé en or et acier. Mouvement automatique. Signée "Cartier" et numérotée 090772145. Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat