PENDENTIF en or gris serti d'un grenat orange... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
600 - 700 EUR
PENDENTIF en or gris serti d'un grenat orange (1,94 ct) surmonté d'un diamant (env. 0,15 ct). On y joint sa chaînette en or gris. Poids brut: 4,6
Mes ordres d'achat