BOILEAU-DESPRÉAUX (Nicolas)

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BOILEAU-DESPRÉAUX (Nicolas)
Oeuvres [...] avec un nouveau commentaire par M. AMAR. À Paris, Chez Lefèvre, 1824. 4 volumes grand in-8°, demi-maroquin rouge à grain long, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Cahiers roux.
Mes ordres d'achat