BARANTE (Prosper de)

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
BARANTE (Prosper de)
La Vie politique de M. Royer-Collard [...]. Paris, Didier et Cie, 1863. 2 volumes in-12, demi-veau blond, dos à nerfs orné à la grotesque (reliure de l'époque). De la bibliothèque Estienne de Chaussegros, avec ex-libris
Mes ordres d'achat