BALZAC (Honoré de)

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BALZAC (Honoré de)
Petites Misères de la vie conjugale. Paris, Chez Chlendowski, s. d. [1845]. In-8°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Illustrations dans le texte et hors texte par BERTALL. Rousseurs.
Mes ordres d'achat