CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 341 - Osenat

Lot 341
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté de motifs dans le style du XVIIIe siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat