MEUBLE à HAUTEUR de forme rectangulaire en... - Lot 370 - Osenat

Lot 370
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MEUBLE à HAUTEUR de forme rectangulaire en bois noirci à décor gravé d'entrelacs et orné de plaques de porcelaine sur le tiroir et sur la porte. Montants à colonnes détachées. Plateau de marbre blanc Seconde moitié du XIXe siècle H.110 - L. 90 - P. 45 cm
Mes ordres d'achat